[720x]
|
смотрю в окно..
завьюженная ночь.. но сердце по-особенному бьётся.. оно то плачет, то смеётся, то мчится за фокстротом снежным прочь.. рассеян взгляд.. и в голове туманно.. и влажный след ладошки на стекле.. разглядывая что-то вдалеке, я погружаюсь медленно в нирвану.. всё расплывается.. теряет очертанья.. но сердце ожиданием стучит.. и музыка волнующе звучит.. несусь на зов её без колебанья.. и озираюсь.. может это сон?.. приятный полумрак.. табачно-задымлённо.. сажусь с бокалом... слышу, как влюблённо о чём-то ведает гитаре саксофон.. дым в воздухе.. и сладость на губах от вермута, дурманящего мысли.. я в блюзовой реальности зависла.. в потоке чувств, отбросив страх.. манящий взгляд.. и чувственные руки.. и шлейф желаний в воздухе висит.. надрывно саксофон гитаре говорит о близкой неминуемой разлуке.. мужской вокал.. и чуть усталый блюз... в нём всё: томленье, страсть, покорность, ропот.. тону в потоках этих, слыша тихий шёпот: ты верь.. я обязательно к тебе вернусь... (?) |
http://blogs.mail.ru/list/teshka/42FCDD73AC580A3.html?page=#comment_746D25092B64C45D