• Авторизация


Осень-2 (коллаж Виктории_Т) 14-09-2011 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА ОСЕНЬ №2

[600x600]

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ (ОСЕНЬ)":
Часть 1 - ОТКРЫТКА №1 ОСЕНЬ
Часть 2 - МОЯ РАБОТА ОСЕНЬ №2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mimozochka 14-09-2011-21:11 удалить
уютный такой коллажик. будто дома,а на улице дождь. [показать]
ахДуняша 15-09-2011-11:09 удалить
mimozochka, Надюш, мне тоже он показался интересным!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень-2 (коллаж Виктории_Т) | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»