• Авторизация


Здравствуй, Осень! Я так тебя ждала! 02-09-2011 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Здравствуй, Осень! Я так тебя ждала!






ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ !
Я так тебя ждала...

[700x511]

[750x518]



[440x629]


[440x614]


[440x660]


[445x700]


[450x600]


[470x697]


[показать]


[675x699]


[700x499]


[700x525]


[700x509]


[700x501]




[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mimozochka 02-09-2011-21:19 удалить
красивые подборки картинок.
[391x552]
ахДуняша 03-09-2011-08:48 удалить
mimozochka, Надюш, спасибо за осеннюю картинку!
Красота какая! Осень - она прекрасна! Благодарю!
[показать]
ахДуняша 03-09-2011-18:49 удалить
Бахыт_АБМ, Мне тоже нравится ранняя осень.Спасибо за картинку!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, Осень! Я так тебя ждала! | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»