• Авторизация


Вот дачный забор! Идея! 02-08-2011 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИС-дизайн_и_мыши Оригинальное сообщение

Забор!!! Идея!

Нашла на сайте http://www.fazenda-tv.ru/objects/2008/fencepachwork/
Ну, складная беседка - излишество, а о полочках можно подумать
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот дачный забор! Идея! | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»