• Авторизация


"Торт" из луковых блинов с сосисками. 15-07-2011 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Торт" из луковых блинов с сосисками.

 

[показать]


http://4vkusa.ru/blog/43909199060?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43909199060
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Amfidalla 15-07-2011-17:07 удалить
Спасибо огромное! Дней желаю самых светлых, Нежных чувств, удач во всём И чтобы жизнь была согрета Лаской, радостью, теплом! Доброты и слов красивых, Как росинки на цветах, И чудес, минут счастливых, Как в пленительных мечтах! [490x488]
ахДуняша 15-07-2011-18:03 удалить
Спасибо за прекрасный комментарий!
mimozochka 15-07-2011-21:16 удалить
необычный рецепт.вкусно наверно! [показать]
ахДуняша 15-07-2011-22:02 удалить
Думаю, что это вкусно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Торт" из луковых блинов с сосисками. | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»