• Авторизация


Таратор 14-07-2011 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Таратор

[показать]
Обожаю! В жару - самое то!
Ингредиенты:

зелень (кинза обязательно)
огурцы
яйца вареные
картошка вареная
грецкие орешки
чеснок
кефир
[показать]
Приготовление:
Все покрошили
[показать]
Заливаем холоднючим кефиром и наслаждаемся!

[показать]
Автор Домовушка
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mimozochka 14-07-2011-20:49 удалить
вкуснячий суп. Я его готовила в столовой для болгар. это их блюдо. [показать]
ахДуняша 15-07-2011-20:14 удалить
О! Значит, это блюдо болгарское! Буду знать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таратор | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»