• Авторизация


Урок. Делаем коллажи в Кореле. 09-07-2011 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖИ В КОРЕЛЕ .



 




Автор урока Hitter :)

Ну чтож,сегодня рассмотрим такой урок,

как сделать простой коллаж в программе КОРЕЛ.

Вот конечный результат.

[618x418]





[820x645] [831x609] [656x592]

[830x494] [578x432] [785x650]

[897x682] [1019x441] [785x441]

[900x491] [687x493] [610x431]

[552x402] [842x462] [993x603]

[467x587] [421x432] [989x435]

[381x361] [830x538]

[537x318] [941x523]

Дальше по желанию,можно сделать анимацию или какой-нибудь эффект в фотошопе.

P.S.Прошу прощения за ошибки на скрине,моя программа плохо поддерживает русскую клавиатуру,вот отсюда и небольшие ошибки.

оригинал урока находитьсяздесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урок. Делаем коллажи в Кореле. | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»