• Авторизация


Я тебя, любимый, зацелую... 06-07-2011 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Я тебя любимый, зацелую...............................

[показать]
[показать]
Я тебя любимый, зацелую,
Снова мы с тобою, вдвоём.
Я тебя мой милый, очарую,
Мы опять, любовь хмельную пьём.

И друг-другом наслаждаясь,
Забываем мы, про всё с тобой.
В сладкий мир любви, погружаясь,
Зацелую я тебя, мой родной.

Нежны, трепетны и страстны,
Поцелуи...жаркие мои.
А зелёные глаза мои опасны.

Утонул ты в них, от любви.

Я тебя любимый, зацелую,
Мы любовью с тобою, живём.
Я колдунья... я тебя... очарую,
Нам судьба, с тобою быть вдвоём
[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ахДуняша 06-07-2011-13:17 удалить
Спасибо за красивый коммент, Надя!
Karoline_Maier 07-07-2011-00:03 удалить
Благодарю за цитирование !
ахДуняша 07-07-2011-10:22 удалить
Красивую работу приятно цитировать!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя, любимый, зацелую... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»