• Авторизация


Она любила дождь, Ему был дорог снег... 04-07-2011 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Она любила дождь, Ему был дорог снег...



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ахДуняша 04-07-2011-23:17 удалить
Спасибо, Наденька, за красивый отзыв! Ты даже картиночку подобрала в тему!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она любила дождь, Ему был дорог снег... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»