• Авторизация


Старинные улочки Франции. 13-06-2011 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Старинные улочки Франции!

Подборка  старых улочек, набережных и провинциальных городков Франции! Смотрю на эту красоту и даже не верится, что все это сохранилось до наших времен! И поражает такое обилие цветов, они очень украшают улицы, придают им особое очарование. У меня есть ощущените, как будто по некоторым из этих улиц  Дартаньян спешил к своей  Констанции! Может так и было?!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самые, самые лучшие  с днем рождения поздравления и другими праздниками - в стихах! Выбирайте лучшие!

Если вы  решели самостоятельно продвигать свой сайт, то хотя бы получите консультации по продвижению сайта, это очень поможет вам в работе!

[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Серия сообщений "красивые фото":
Часть 1 - Танкомобиль-Джей Лено
Часть 2 - Любимое место отдыха!
...
Часть 15 - Цветные фото царской России!
Часть 16 - Медузы!
Часть 17 - Старинные улочки Франции!
Часть 18 - Шикарные работы Rob Kroenert !!!
Часть 19 - Роскошные фото Африки !!!
...
Часть 98 - 10 самых освещенных городов мира!
Часть 99 - Магия дыма
Часть 100 - В пучину волн...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mimozochka 13-06-2011-19:04 удалить
очень красивые фото. приятно поглядеть Францию. [показать]
ахДуняша 13-06-2011-22:23 удалить
Хорошо б еще прогуляться по этим улочкам! Спасибо, Надюш, за добрый комментарий!
27-02-2012-15:28 удалить
Добрый день, очень понравились фото улочек подскажите как можно получить большой размер мне надо напечатать фото размером 160*3,75
27-02-2012-21:06 удалить
добрый вечер не сочтите за наглость, можно попросить сылку на фото нужен большой размер Пожалуйста!!!!!!!!!
ахДуняша 27-02-2012-22:38 удалить
яло1, Я не знаю, как вам помочь... Под названием сообщения стоит жирным шрифтом Цитата сообщения Будмен- нужно щелкнуть на него, может, он поможет. Сожалею, что не смогла помочь...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старинные улочки Франции. | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»