• Авторизация


Цветы забвенья. Эйдан Грэм. 12-06-2011 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Плутона зачарую дивным пеньем - За миг любви того, кто рядом спит.

 

  [показать]

Цветы Забвенья

Ты спишь. А я - крылатой полутенью
Скользя по анемоновым полям -
Цветы благословенного забвенья
Дарю ко мне слетевшимся теням.

И памяти суровым пилигримам
Шепчу - вы отмщены! И я познал
Всю боль-и-горечь мною не-любимых;
Терзанья невзаимности - сполна!

Скитальцы, я пришёл во искупленье
Когда-то причинённых мной обид -
Отвергнутых признаний и молений...

Понадобится - я спущусь в Аид,
Плутона зачарую дивным пеньем -
За миг любви того, кто рядом спит.


GalaXY Hunter


-------------
пост - [http://www.liveinternet.ru/users/galaxy_hunter/post66971971]
коллаж - [http://foto.mail.ru/inbox/follarte/deviart/580.html]
плэйкаст - [http://www.playcast.ru/view/534618/03ef467282ba7425f1e75577535d76271730ca02pl]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы забвенья. Эйдан Грэм. | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»