• Авторизация


Бедняга дождь... 25-05-2011 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Бедняга дождь...



[115x495] [115x495]
[700x355]

Муз. Amati Lento - Rain
Стиш нашла alla190476

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mimozochka 25-05-2011-21:29 удалить
Милочка великолепные слова в стихах.Всё красиво! [показать]
ахДуняша 25-05-2011-21:43 удалить
Спасибо тебе, Надя, за отзыв!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бедняга дождь... | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»