• Авторизация


"Мы смеемся, чтобы не сойти с ума". 18-05-2011 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lara_...166844694/

  ЧТО-Т0 Я СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО  ОТНОШУСЬ К АНТИСЕМИТАМ- ВЕДЬ В ШУТКЕ- САМЫЕ БОЛЬШИЕ АНТИСЕМИТЫ - САМИ ЕВРЕИ- ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ- ИЛЛЮСТРИРУЮ-      Как уезжал Буба Касторский   Борис Сичкин   &nb...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мы смеемся, чтобы не сойти с ума". | ахДуняша - Дневник Людмилы Кетовой | Лента друзей ахДуняша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»