• Авторизация


Моя вышивка \ 28-02-2011 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хочется спать

Пусть сегодня зима, а я вам осень покажу. Теплый, тихий осенний день и паутинка где-то плавает , как предвестник \"бабьего лета\"

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вышивка \ | ваво - Дневник ваво | Лента друзей ваво / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»