• Авторизация


Тигипко повысит налоги самому себе? 12-11-2011 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу, 11 ноября, правительство обнародовало подготовленный законопроект, который касается повышения налогов для богатых украинцев.

Об этом вице-премьер-министр, министр социальной политики Украины Сергей Тигипко сообщил в эфире программы «Большая политика» на телеканале «Интер».

По его словам, документ предусматривает повышение налоговой ставки на 5% — до 20% для тех, у кого ежемесячный доход превышает 15 минимальных зарплат.

Кроме того, чиновник сообщил, что пристальное внимание Налоговой службы будет направлено на дорогие вещи, которые есть в распоряжении у граждан нашей страны.

«Это автомобили, самолеты, мотоциклы, золото, дорогие часы», — рассказал С.Тигипко.

Вице-премьер также рассказал о дальнейших планах Кабмина в этом направлении. Так, по его словам, на очереди законопроекты, которые касаются налогообложения средств в оффшорных зонах, а также сокращение льгот депутатам, министрам, госчиновникам.

Тигипко пообещал появление этих документов уже на следующей неделе.

«Начни с себя, а потом говори о других. Налогообложение богатых – сегодня на повестке дня у нас», — отметил вице-премьер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
majorlis 12-11-2011-17:43 удалить
Не верю я этому поцу. Мутняк на лице у паренька. П@здеть с трибуны - не мешки ворочать.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тигипко повысит налоги самому себе? | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»