• Авторизация


google reader новый интерфейс 09-11-2011 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересный сайт про google reader новый интерфейс.
Google Reader приобрел новый внешний вид, который подогнал его под остальной стиль сервисов Гугла.
Это вообще какая-то война против моего запала вершить великие дела. Вот даже домен, который зарегистрировал 2 дня назад, еще не работает и не понятно когда заработает. А ведь специально готовил к нужной дате, и домен для нового проекта — это 10 часть дела. Google Reader, в котором я провожу часто время, и пользуюсь для чтения и сортировки интересной информации, теперь без «водки» на него смотреть страшно. Весь этот сервис, прикручивают что-то усложняют, а обычным юзерам столько всего не надо...

Вот скажите, если вы пользуетесь Гугл Ридер, как вам новый интерфейс? Может быть я чего-то не до понял в задумке разработчиков. Давайте делиться мнениями? Посетив сайт вы сможете также выразить своё мнение и посоветоваться с другими. Советую посетить сайт и вам понравиться. Приятного просмотра!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник google reader новый интерфейс | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»