• Авторизация


Nezabarom_відпочинок у карпатах 06-11-2011 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где же можно в наше время хорошо отдохнуть? Чтобы с пользой и для души и для тела. Очень хочется повеселиться с друзьями или просто спокойно отдохнуть от городской суеты в кругу семьи. Не любите долгие перелёты и утомительные поездки, я тоже. А как на счёт відпочинок у карпатах, интересно, а главное полезно и необычно. Обычно люди выбираются в жаркие страны поближе к морю, но и это со временем надоедает и хочется просто побывать где то, ну где ещё не бывал. Подумаем, Карпаты это красиво- очень даже, а какой там воздух... дышишь и надышатся не можешь, чистый и приятный не то что в городе, одни заводы и машины. Да и цены не так "кусаются" как заграницей, всё комфортно и уютно. Ну в общем посмотрите сами, а решать вам. Приятного просмотра!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Nezabarom_відпочинок у карпатах | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»