• Авторизация


Бэби-бум на пенсии 01-10-2011 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жительница Бразилии, которой скоро исполнится 62 года, забеременела через 15 лет после менопаузы. Она ждет своего первого ребенка в ноябре.

Так как «естественным» образом зачать малыша у нее не получилось, то они с мужем, который младше ее на 23 года, решились на оплодотворение с помощью донорской яйцеклетки.

- У меня уже закончилась менопауза. Мой муж хотел стать отцом, а я хотела стать матерью. У меня отличное здоровье, и я прошла самое тщательное медицинское обследование, которое подтвердило, что я готова к беременности, - заявила в интервью будущая мама, чье имя пока не разглашается.

В последнее время начался настоящий бум поздних беременностей. Буквально на днях стало известно, что 58-летняя итальянка родила близнецов от своего 65-летнего мужа с помощью искусственного оплодотворения.

Но в обществе мнения по поводу к такому стремлению быть родителями разделились: одни считают их героями за то, что смогли родить ребенка любой ценой, другие – что такой поступок эгоистичен и безответственен.

Аргументы последних просты: эти родители слишком стары, чтобы заботиться о ребенке, они не смогут поставить его на ноги, так как к его совершеннолетию будут глубокими стариками. По этой причине социальные службы отобрали младенца у 58-летней Габриэллы Диамброзис и ее 70-летнего мужа Луиджи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Социальные службы (читай, государство) лезут, как всегда туда, куда не надо бы...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бэби-бум на пенсии | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»