• Авторизация


Ресторан решил штрафовать клиентов за недоеденные блюда 19-09-2011 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По мнению владельца ресторана Marmar в Саудовской Аравии, такая мера внесет вклад в сохранение окружающей среды: штрафы помогут сократить количество отходов, а заодно компенсируют затраты на покупку продуктов. Впрочем, как отмечает хозяин заведения Фахад Аль Анези, с посетителей будет взиматься символическая сумма, равная стоимости количества остатков на тарелке, сообщает Gulf News.

Фахад Аль Анези рассказал, что нередко клиенты заказывают больше, чем могут съесть, чтобы пустить пыль в глаза окружающим и повысить свой социальный престиж. Жители города уже одобрили нововведение. А вот понравится ли оно посетителям ресторана, история умалчивает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sijara 19-09-2011-11:14 удалить
А если ты просто не в состоянии впихнуть в себя эту гадость?! Тебе что, за это еще нужно доплачивать?!! А как же защита прав потребителей?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ресторан решил штрафовать клиентов за недоеденные блюда | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»