• Авторизация


В Турции снова произошло массовое отравление россиян 28-07-2011 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Роспотребнадзор намерен разобраться с массовым отравлением россиян на турецком курорте.

Об этом заявил глава ведомства Геннадий Онищенко. По данным российского генконсульства в Анталье, на днях в местные клиники с симптомами пищевого отравления обратились более ста россиян, сообщает радио «Вести ФМ».

В отель, где они находились, выехали бригады санэпидемстанции, они взяли пробы пищи и воды, провели дезинфекцию. Результаты экспертизы пока неизвестны.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6441468/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Турции снова произошло массовое отравление россиян | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»