• Авторизация


Шампунь погубил 11-летнюю девочку 26-07-2011 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нелепая трагедия произошла в селе Видное Липецкой области.

Отец решил вывести вшей у своих дочерей без помощи медикаментов. Он нашел в сарае шампунь от паразитов для овец и вымыл им головы девочек.

В результате у них случился сильнейший приступ аллергии на компоненты шампуня, и они потеряли сознание. Младшая скончалась в больнице, так и не придя в себя. За жизнь ее 12-летней сестры борются врачи в реанимации. Ее состояние оценивают как тяжелое.

41-летний мужчина в шоке от случившегося. Он воспитывал дочерей один после смерти жены и даже не подозревал, что ветеринарное средство может так страшно подействовать на детей. Сейчас ему грозит до 2 лет тюрьмы за причинение смерти по неосторожности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шампунь погубил 11-летнюю девочку | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»