• Авторизация


Дочка Пинк участвует в благотворительности с рождения 28-06-2011 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Певица Пинк и со своим мужем мотогонщиком Кэрри Хартом продали первую официальную фотографию своей новорожденной дочери известному изданию. Фотосессия с малышкой Уиллоу прошла 9 июня, всего через неделю после ее рождения.

- Уиллоу настоящая профессионалка! - рассказала про съемки ее звездная мама. - Она и бровью не повела, потому что все время спит.

Все деньги, что молодые родители выручили за снимок, они пожертвуют в детские благотворительные фонды, в частности, в «Дом Рональда Макдональда», который поддерживает семьи с больными детьми. Об этом Пинк сообщила на своем официальном сайте.

Там же певица опубликовала открытое письмо, где объясняет, почему продала фото дочери. По ее словам, она сделала это из-за папарацци, которые днем и ночью сидят в кустах вокруг дома и даже преследуют их на машине, чтобы получить «настоящий первый снимок» ребенка. Пинк с мужем решили, что ради безопасности дочери лучше самим предоставить фотографии общественности, дабы прекратить эти преследования.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дочка Пинк участвует в благотворительности с рождения | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»