Дочка Пинк участвует в благотворительности с рождения
28-06-2011 16:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Певица Пинк и со своим мужем мотогонщиком Кэрри Хартом продали первую официальную фотографию своей новорожденной дочери известному изданию. Фотосессия с малышкой Уиллоу прошла 9 июня, всего через неделю после ее рождения.
- Уиллоу настоящая профессионалка! - рассказала про съемки ее звездная мама. - Она и бровью не повела, потому что все время спит.
Все деньги, что молодые родители выручили за снимок, они пожертвуют в детские благотворительные фонды, в частности, в «Дом Рональда Макдональда», который поддерживает семьи с больными детьми. Об этом Пинк сообщила на своем официальном сайте.
Там же певица опубликовала открытое письмо, где объясняет, почему продала фото дочери. По ее словам, она сделала это из-за папарацци, которые днем и ночью сидят в кустах вокруг дома и даже преследуют их на машине, чтобы получить «настоящий первый снимок» ребенка. Пинк с мужем решили, что ради безопасности дочери лучше самим предоставить фотографии общественности, дабы прекратить эти преследования.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote