• Авторизация


картинка 26-06-2011 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[305x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
serbius 27-06-2011-02:31 удалить
ангелы_на_земле, Привет Вам! А где Вы берёте эти картинки? Вы их сами рисуете? Впрочем, не важно... Мне - нравится!
serbius 27-06-2011-02:34 удалить
ангелы_на_земле, Забыл сказать. Я раз пять уже пытался Вам написать... И всё, наверное, напрасно? Жаль...
serbius 27-06-2011-02:42 удалить
ангелы_на_земле, P.S.: Сижу - слушаю радио "Live Ireland". Там сейчас песни прошли - прямо под Вашу тему (картинку) - про ангелов! Люблю слушать радио Ирландии. Моя историческая Родина! А ещё - Красноярский край Сибири и Новгород-Северский (Черниговской области)!!! Вот.
Ответ на комментарий serbius # Привет, нет я их не рисую, я собираю их по всему интернету.
Ответ на комментарий serbius # Очень интересно, а у меня одна родина.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник картинка | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»