• Авторизация


Врачи излечили девочку от редкого недуга 20-06-2011 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полным выздоровлением завершилась трудная история болезни девятилетней девочки из Читы. Редчайшее заболевание — нарколепсия — заключается в том, что человек может в любой момент уснуть, в результате упасть, сломать конечность или утонуть. В России Саша была единственным человеком, которому был поставлен такой диагноз. Сначала девочку лечили в Москве и в Грозном, а потом — в Швейцарии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Врачи излечили девочку от редкого недуга | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»