Врачи излечили девочку от редкого недуга
20-06-2011 16:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Полным выздоровлением завершилась трудная история болезни девятилетней девочки из Читы. Редчайшее заболевание — нарколепсия — заключается в том, что человек может в любой момент уснуть, в результате упасть, сломать конечность или утонуть. В России Саша была единственным человеком, которому был поставлен такой диагноз. Сначала девочку лечили в Москве и в Грозном, а потом — в Швейцарии.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote