• Авторизация


Домашние роды закончились гибелью младенца 08-06-2011 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще одна трагедия произошла во время домашних родов. Жительница Новосибирска рожала в ванной, ребенок погиб. Сама она утверждает, что младенец родился мертвым.

По данному факту правоохранительные органы города проводят расследование. Выясняются все обстоятельства гибели новорожденного мальчика, сообщает MedНовости со ссылкой на ИнтерФакс.

Напомним, что в прошлом месяце широко обсуждался случай гибели трехмесячной девочки, которая умерла от пневмонии. Ее мама была участницей закрытого сообщества bless-parenting, пропагандирующего домашние роды и отказ от медицинской помощи. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинении смерти по неосторожности).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашние роды закончились гибелью младенца | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»