ангелы_на_земле, Спс Ангелочек за поздраление!Погуляли на последнем звоночке очень хорошо !!!!Подскажи мне пожалуйста,как отписаться на лиру от рассылок и тому подобного,а то получается, что бы вы(друзья) не заносили к себе на страницу ,всё приходит ко мне в виде сообщений.....я катострофически не успеваю разбирать почту=))))Заранее огоромное спс
Ответ на комментарий #
Здравствуйте! Убрать рассылку очень просто, зайдите в настройки- почтовые уведомления и там разберётесь, что вам надо, а что нет! Спасибо за вопрос, Обращайтесь если что.