 | | | | | Мы по лесенке шагали
И ступеньки сосчитали:
Раз, два, три, четыре, пять-
Очень весело считать!
Раз, два, три, четыре, пять-
Очень весело шагать!
1-2 строчки- указательными и средними пальцами обеих рук "шагаем" по столу.
3-4 строчки- раскрываем одну ладонь, расправляем пальцы, ставим ладонь ребёнка на стол. Указательным и средним пальцами другой руки "шагаем" по расправленным пальцам, поднимаясь вверх как по ступенькам.
5-6 строчки- теперь "шагаем" по пальцам другой руки.
[277x48] | |  | |  |
|
|
|