• Авторизация


Пейте, дети, молоко! 19-01-2011 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ученые из Университета города Ньюкасл-апон-Тайн (США) проанализировали 22 марки молока, продающиеся в магазинах, 10 из них были органические. Оказалось, что органическое молоко намного полезнее обычного, потому что в органическом содержится гораздо больше полезных жирных кислот.

pic.434492.4.500x377.jpg

Исследователь Джиллиан Батлер рассказала, что переход на органическое молоко способствует увеличению потребления витаминов, антиоксидантов, а также питательных жирных кислот. Кроме этого, такое молоко избавит от нежелательных жирных кислот. Также при употреблении органического молока, можно уменьшить содержание насыщенных жиров в организме человека на 30-50%, пишет Hot-Info.ru.

«В то время как в хозяйствах преимущества органического молока можно было оценить лишь в летний период, то при анализе розничной сети высокое качество и преимущества отмечались круглый год», - утверждает Джиллиан Батлер.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
milashka79 20-01-2011-00:07 удалить
Ага ,а у нас в магазинах черти что, а не молоко.Пейте дети молоко-туалет не далеко.
Ответ на комментарий milashka79 # а у нас слава богу ещё остались дедушки и бабушки в деревни.
Если это действительно так, то это очень даже хорошая новость, но почему-то мне кажется, что тут как всегда есть "подводные камни"...
Ответ на комментарий Журнал_Дневники_Слова # Да наверное по тому, что у нас ничего хорошего не бывает!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пейте, дети, молоко! | ангелы_на_земле - ангелы на земле | Лента друзей ангелы_на_земле / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»