Да, но... Получается там солнце только утром или вечером, или только днем. Тем более, что есть с боку еще стена, которая закрывает свет. Может быть, у кого-то хорошо подойдет, но не для севера. И если подойти с практической точки зрения, то хлопоты еще те... Пленка на сгибах, а рамку придется открывать каждый день, порвется быстро.