• Авторизация


Хорошее решение для теплицы 30-03-2017 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да, но... Получается там солнце только утром или вечером, или только днем. Тем более, что есть с боку еще стена, которая закрывает свет. Может быть, у кого-то хорошо подойдет, но не для севера. И если подойти с практической точки зрения, то хлопоты еще те... Пленка на сгибах, а рамку придется открывать каждый день, порвется быстро.
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Свет-Коляда, а если эта тепличка нужна только на весну, для рассады.Тогда это вполне оправдано.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошее решение для теплицы | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»