• Авторизация


После снегопада 18-12-2016 04:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

А у нас сегодня так...

[525x700]


[700x525]
[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ЧУДЕСНЫХ ПРЕДНОВОГОДНИХ ХЛОПОТ И РАДОСТИ!!!!!
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, бдагодарю! И Вам всех благ!
Benita_Dreger 18-12-2016-15:50 удалить
У нас снег практически сразу превращается в лед, поэтому не люблю снег в нашем регионе. И зиму тоже.
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # А мне лето больше нравится! Солнышко люблю, травку ,цветочки...)))
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Да уж... Понимаю...Гололед это плохо. Скользко,мерзко.... Бррррр.
24-10-2017-21:02 удалить
какая красота... !!изумлен!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После снегопада | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»