• Авторизация


Новая жизнь старой посуды 11-11-2015 03:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила поделиться с вами частью своих «хомячьих» запасов, вдохновляющих на подвиги картинок.

В этой публикации небольшая подборка идей по использованию в украшении интерьера старой, отжившей жизнь, или любимой но разбившейся посуды. Как часто мы просто выбрасываем разбитую, но очень красивую посудину?? Я давно не выбрасываю, собираю по друзьям и всем неравнодушным и коплю чтобы... чтобы однажды совершить подвиг и дать ей вторую жизнь.

Вариантов много. Для декора может сгодиться отдельный предмет — может просто старенький заварочный чайник или блюдо. А можно приложить чуть больше усилий и сделать мозаику из тех предметов, которые не годятся для использования целиком. В любом случае, стоит взлянуть на окружающие нас в повседневной жизни предметы немного иным, творческим взгядом и я уверена, идеи придут сами! Это не так уж и сложно! Основа, крепкий клей, немного простейших иструментов, затирка и все готово! Желаю всем удачи и полета фантазии!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все представленные изображения собраны с просторов интернета, на авторство или уникальность я не претендую. Я лишь буду рада, если данная публикация кому-то поможет или кого-то вдохновит!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.livemaster.ru/topic/1479279-novaya-zhiz...vaya?vr=1&inside=0&wf=

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
здорово) вот только надо иметь нормальные руки
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда, руки они у всех одинаковые. Желание надо иметь. А все остальное приложится.
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # иногда они растут из ж..
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда, ну не правда! Значит не очень хотелось. Не приложили большей усидчивости,терпения. Проверено на своих учениках.
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # терпения вот точно никогда не хватала
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда, ну вот.... А руки тут не причем.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая жизнь старой посуды | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»