• Авторизация


Вечерний Байкал 26-07-2015 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Вчерашняя прогулка ..Опять закат порадовал необыкновенными красками. Воистину природа великий художник!
[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ванда 26-07-2015-09:47 удалить
Доброе утро. Какие красоты. А мы едем в другие страны...Вот куда надо ехать.
Ответ на комментарий Ванда # Ванда, доброе! Это точно! Приезжайте!
Кубрак 26-07-2015-20:33 удалить
Уже ближе к ночи, вот где надо обретать душевное спокойствие!Спасибо!
Ответ на комментарий Кубрак # Кубрак, а у нас есть рядом и река Тыя с кристально-чистой водой. И тайга.))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерний Байкал | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»