• Авторизация


!!!!!!!!!!! 04-07-2015 06:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?"

Руми
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Benita_Dreger 04-07-2015-11:17 удалить
Думаю, что поволноваться все- таки нужно. Случайностей не бывает, для чего-то это необходимо.
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, случайностей не бывает.Это точно.А вот волноваться и накручивать себя не стоит. Проверено.
Benita_Dreger 05-07-2015-08:01 удалить
Волноваться в плане: поразмыслить, взвесить все "за" и "против", найти причину неожиданных событий в жизни - это имелось ввиду.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»