Ответ на комментарий Карл_Львович #Карл_Львович, привет, Саша! Вчерашняя прогулка. Это в пяти минутах ходьбы прогулочным шагом от меня. Ты там с семьей собирался на машине к нам. Не передумал?
Ответ на комментарий Байкалочка_10 #
Я и сейчас собираюсь)))))))... но реальность такая, что пока (пару лет, точно) надо здесь разбирать все вопросы))... сейчас даже море, которое рядом, под большим вопросом)
Доброго дня!)))