• Авторизация


Тыя на закате 16-05-2015 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]


[700x525]


[700x525]

[700x525]

[700x525]


[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
anatolyaksenov 16-05-2015-08:55 удалить
Красота! Побывать бы там...
Ответ на комментарий Карл_Львович # Карл_Львович, привет, Саша! Вчерашняя прогулка. Это в пяти минутах ходьбы прогулочным шагом от меня. Ты там с семьей собирался на машине к нам. Не передумал?
Ответ на комментарий anatolyaksenov # anatolyaksenov, а кто не дает?
anatolyaksenov 16-05-2015-09:04 удалить
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Далековато от Северного Кавказа. Но зато есть перспектива, будем стремиться!
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Я и сейчас собираюсь)))))))... но реальность такая, что пока (пару лет, точно) надо здесь разбирать все вопросы))... сейчас даже море, которое рядом, под большим вопросом) Доброго дня!)))
Ответ на комментарий anatolyaksenov # anatolyaksenov, четыре дня на поезде,разве далеко? А самолетом всего 8 часов ))))))
anatolyaksenov 16-05-2015-09:09 удалить
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Тогда уж лучше пешком:больше удастся рассмотреть. )))
Ответ на комментарий Карл_Львович # Карл_Львович, понимаю........ Проблемы.... А без них жизнь была бы скучной))
anatolyaksenov, да пожалуйста-пожалуйста.... Как пожелаете. )))))))))) Только долго придется топать.
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Должны быть цели, тогда есть к чему стремиться))
Ответ на комментарий Карл_Львович # Карл_Львович, это точно.
Polina49 19-05-2015-04:19 удалить
Байкалочка_10, Красота неописуемая ! Спасибо !
Polina49, такие места у нас удивительные! )))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тыя на закате | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»