• Авторизация


Ура! Опять снег! 23-04-2015 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРАААА!  У нас опять валит снег! Да здравствует зима!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий надежда_есть_надежда # надежда_есть_надежда, подснежников и солнышка хочу! Надоел снег до жути!
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # и я хочу, благо через месяц отпуск
У нас пример такая же картина была. Правда, снег уже растаял. :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! Опять снег! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»