Байкалочка_10, Это сидели дома в выходонй ,вдруг осенила мысль поехать в Листвянку .Быстро собрались в з часа дня выехали ! Благо это всего около 60 км от Иркутска ! Вернулись уже за темно !
Ответ на комментарий Polina49 #Polina49, Байкал всегда разный. Живу на берегу и не перестаю удивляться. У меня больше миллиона фотографий и все они разные. Нет даже похожих. Байкал великолепен в своем величии.