• Авторизация


Небо над Байкалом 14-04-2015 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, здорово! Красивое фото!
Polina49 14-04-2015-05:42 удалить
Байкалочка_10, Это сидели дома в выходонй ,вдруг осенила мысль поехать в Листвянку .Быстро собрались в з часа дня выехали ! Благо это всего около 60 км от Иркутска ! Вернулись уже за темно !
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, красивые места у нас! Пыталась уехать к детям, не смогла.... Байкал держит, не отпускает.
Benita_Dreger 14-04-2015-11:54 удалить
Класс! В живую смотреть еще красивее!
Polina49 17-04-2015-04:29 удалить
Benita_Dreger, Мы часто бываем на Байкале и не перестаём удивляться его красотам !
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, а у Вас тоже места красивые. Сопки, море..... Авачинская бухта.......... Красиво....
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, Байкал всегда разный. Живу на берегу и не перестаю удивляться. У меня больше миллиона фотографий и все они разные. Нет даже похожих. Байкал великолепен в своем величии.
Benita_Dreger 18-04-2015-14:37 удалить
Ответ на комментарий Байкалочка_10 # Авачинская бухта - это транспортные ворота Камчатки.
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, здорово! Красивый у нас край!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небо над Байкалом | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»