А у нас сегодня весь день валил снег! Нанесло полуметровые сугробы! Сегодня - 7 . Мороз. А на завтра пообещали + 6. Утонем, однако!
Вот уж верно :" У природы нет плохой погоды......." ))))
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[675x450]
[700x545]
[600x600]
[700x464]