• Авторизация


Пасхальный подарок , или причуды природы 12-04-2015 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас сегодня весь день валил снег!  Нанесло полуметровые сугробы! Сегодня - 7 . Мороз. А на завтра пообещали + 6. Утонем, однако!

Вот уж верно :" У природы нет плохой погоды......." ))))

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Ничего, природа справится. А вот у нас второй год в Волге воды очень мало - зима малоснежная. В прошлом году половодья совсем не было, видимо и нынче не будет. На участке Нижний Новгород - Городец движение судов было только два дня в неделю, когда поднакопят и дадут воду с водохранилища, а в остальные дни Волга выглядела как мелководная канава... Так, что - много иногда всё же лучше,чем мало. [675x450]
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Наблюдатель_сущего, да уж.. У нас Байкал тоже немного обмелел. Но если поднимется вода,хотя бы на полметра, то под водой окажется поселок Нижнеангарск. Там дома стоят на берегу.
Ванда 12-04-2015-17:18 удалить
А у нас сегодня побит температурный режим +19.
Ответ на комментарий Ванда # Ванда, здорово! А у нас в этом году холоднее чем обычно. Температура не поднималась выше + 2.
MonnA_KonstantA 12-04-2015-17:36 удалить
От всей души поздравляю с днём рождения, солнышко!!! Христос воскресе! [700x545]
dollhunter 12-04-2015-18:27 удалить
А у нас вчера шел снег красивый такой, хлопьями. Тем не менее с Днем Рождения, и хорошей погоды Вам, счастья и радости!
[722x133] [600x600] Ароматами бархатных роз, Каждым светлым, чудесным мгновеньем, Исполнением радужных грёз Будет радовать пусть День Рожденья! Нежных, искренних слов теплота Пусть согреет волшебным дыханьем, Чтоб в душе было счастье всегда И сбывались любые желанья! [600x600]
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге ведет. В доме пусть полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно течет. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходит ненастье, От души я Вам пожелаю Долгой жизни, здоровья и счастья! [600x600]
Inessa_Rjabinina 12-04-2015-23:56 удалить
У нас сегодня очень жарко было,к вечеру дождик пошёл,свежо стало ))) С Днём Рождения дорогая !!! [700x464]
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Gostena, благодарю за теплые и добрые слова! Всех благ Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий dollhunter # dollhunter, вчера мороз и снег,а сегодня тепло. Снег тает. На завтра пообещали дождь. Посмотрим. Спасибо! Удачи!
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Логово_Белой_Волчицы, благодарю !Счастья,здоровья и всего того,о чем мечтается!
Ответ на комментарий Бабушка-Ладушка- # Бабушка-Ладушка-, спасибо большое! Улыбок,удачи , успехов!
Ответ на комментарий Бабушка-Ладушка- # Бабушка-Ладушка-, воистину!!!!!
Ответ на комментарий Inessa_Rjabinina # Inessa_Rjabinina, счастливые! Говорят: какая погода на Пасху,такая погода будет летом...Спасибо за поздравление! Всего самого наилучшего!
Ядвига32 23-04-2015-07:24 удалить
Байкалочка_10, Наша природа непредсказуема !Вот и на этот раз показала свой нрав !Красивые фото !
Ответ на комментарий Ядвига32 # Ядвига32, это точно! Спасибо!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальный подарок , или причуды природы | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»