• Авторизация


Далай-Лама. Цитата. 09-04-2015 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

https://www.facebook.com/home.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Надо радоваться каждому дню. Спасибо, что напомнили. :)
К сожалению, мы это не ценим!!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Свет-Коляда, это точно! Жизнь прекрасна не смотря ни на что!
Ответ на комментарий Монте_Карло # Монте_Карло, бывает!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Далай-Лама. Цитата. | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»