
Бум-трям-ойойой! Сырники, горячие сырники.
200гр творога
1 яйцо
1.5-2 ст/л муки
сахар по вкусу
щепотка соли

Замешиваем тесто.

Отрываем кусочек теста, бьем сверху ладошкой.
В получившийся сочень выкладываем жменьку грецких орехов.

Сверху кропалик вареной сгущенки.

И соединяем концы сочня в пятиугольную звезду.

Обжариваем во фритюре. Обжариваем быстро. По минутке с каждой стороны.

Как вы понимаете внутри он еще сыроват и сгущенка холодная. В микроволновку его на минутку-полторы.
Сгущенка вскипает, слегка взрывает сырник и густые капли аппетитно стекают на тарелку)))
С добрым утром!)))
