• Авторизация


Сырник "Мишленка"... 14-03-2015 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Бум-трям-ойойой! Сырники, горячие сырники.

200гр творога
1 яйцо
1.5-2 ст/л муки
сахар по вкусу
щепотка соли



Замешиваем тесто.



Отрываем кусочек теста,  бьем сверху ладошкой.
В получившийся сочень выкладываем жменьку грецких орехов.



Сверху кропалик вареной сгущенки.



И соединяем концы сочня в пятиугольную звезду.



Обжариваем во фритюре. Обжариваем быстро. По минутке с каждой стороны.



Как вы понимаете внутри он еще сыроват и сгущенка холодная. В микроволновку его на минутку-полторы.
Сгущенка вскипает, слегка взрывает сырник и густые капли аппетитно стекают на тарелку)))
С добрым утром!)))

http://pachom.livejournal.com/124294.html#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Al_lexandra # Al_lexandra, на доброе здоровье!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырник "Мишленка"... | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»