• Авторизация


С праздником, милые! 08-03-2015 03:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[453x668]Я снова отрываю лист календаря.
Как быстротечно мчится время.
Ушёл лишь праздник февраля,
А на пороге новый уж, весенний.
Я поздравляю девушек и дам.
Сегодня их чудесный праздник.
Пусть жизнь подарит, дорогие, вам
Здоровье, смех, улыбки, счастье!
На ваших искренних глазах
Не заблестят пусть ни минуты слёзы.
И лишь любовью отзываются в сердцах
Прекрасные мечтания и грёзы.

Поздравляю с праздником 8 Марта!
Пусть улыбка озаряет Вас!
Самым лучшим будет пусть подарком
Радость искренняя синих глаз!
На пути не будет пусть преграды,
Путь усеян сотнями цветов.
И поступки в качестве награды
Пусть заменят тысячи ненужных слов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
06Leka 08-03-2015-08:06 удалить
Пусть любовь превратит тебя, женщина, в птицу счастливую, Пусть поёт тебе жизнь песню нежности и доброты. Пусть устойчивой будет судьба твоя, женщина милая, И минует тебя пустота отношений слепых... [показать]
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Свет-Коляда, благодарю! Всех благ Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий kalinka70 # kalinka70, спасибо огромное! Счастья,весны и улыбок!
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, благодарю! Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Ответ на комментарий 06Leka # 06Leka, Спасибо! Счастья огромного, здоровья и всего самого наилучшего!
Ответ на комментарий Zylima # Zylima, благодарю! Улыбок, любви ,хорошей весны!
олушта 08-03-2015-09:32 удалить
Ответ на комментарий Ванда # Милая, нежная, прекрасная моя,прими мое искреннее поздравление с праздником 8 марта! Пусть этот день, подарит Вам прекрасное настроение, , пусть в ваших прекрасных глазах всегда сверкают искорки счастья, пусть все мечты сбываются, а планы реализуются, пусть в душе всегда поёт весна и цветут цветы!Будь любимой и счастливой!!!


[604x604]
Ответ на комментарий Ванда # Ванда, спасибо огромное! Что пожелать Вам в этот прекрасный весенний день? Желаю счастья огромного, здоровья богатырского , хороших и верных друзей!
Ответ на комментарий олушта # олушта, благодарю! Радости и смеха Вам в этот весенний день!
Al_lexandra 08-03-2015-14:37 удалить
С праздником!!! Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, милые! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»