• Авторизация


Картошка по-царски 24-02-2015 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понадобится:
-филе курицы - 500 г,
-картофель - 2-3 шт,
-майонез
-сыр
-соль,
-перец,

Филе курицы нарезать толщиной 1 см, отбить слегка, выложить в форму так, чтобы она покрыла все дно.Посолить, поперчить.
Картофель нарезать толщиной 2 мм, посолить, поперчить.
Выложить на филе перемешать.
Сверху полить майонезом .
И посыпать тертым сыром.
Накрыть фольгой и в разогретую до 180-200 С духовку на 1 час .
Через час убрать фольгу и дать корочке зарумяниться.
Получилось очень вкусно и нежно.
Приятного аппетита!

https://www.facebook.com/shefpovarok/photos/a.5081...207109/867517413271294/?type=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картошка по-царски | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»