• Авторизация


С праздником ! 23-02-2015 05:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вам в чувствах признаться торопимся мы.
Желаем удачи и счастья в придачу,
Защитникам нашей огромной страны.
Пусть солнышко мирно сияет над вами,
Любовью согреты пусть будут сердца.
Как здорово знать, что вы есть рядом с нами.
Пусть радости этой не будет конца!
 
 

[800x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
присоединяюсь к поздравлению
Ответ на комментарий Grif-studio # Grif-studio, пожалуйста! Всего самого наилучшего!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником ! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»