• Авторизация


Красиво! 18-02-2015 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла в одноклассниках. Вышивка как у бабушки!  Очень нравится!

[604x453]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Ванда # Ванда, очень красиво!
Benita_Dreger 19-02-2015-03:11 удалить
Припоминаю детство: обилие ручных покрывал,накрахмаленных салфеток, подзоров, разных накидок, штор, розовых дорожек и половиков.Красиво! При этом стирка вручную, вода в колонке, отсутствие пылесосов,услуги во дворе и тд. Героический подвиг наших матерей.
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, ну почему подвиг? Вышивка, вязание -это удовольствие! Удовольствие от самого процесса.От результата.От того,что твой дом он только твой, и нет в мире другого такого. В таком доме необыкновенная энергетика.Ведь работая над вязанием или вышивкой женщина вкладывает туда частицу своей души. А вода в колонке,услуги во дворе,печка- так живет вся глубинка и сейчас. Только вот женщины , хранительницы домашнего очага,в полном смысле этого слова , встречаются все реже. А жаль........


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»