• Авторизация


15 февраля. Байкал 16-02-2015 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]


[700x525]


[525x700]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

[700x525]


[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Red_Lucky_Mouse 16-02-2015-03:45 удалить
какие просторы!.. и воздух наверное наисвежайший.. а УАЗик на 4ом фото как-будто вмёрз.
Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse # Red_Lucky_Mouse, воздух сважайший,вода чистейшая. А уазик стоит за торосом.
Унос выдался результативным: следы, надо полагать, тоже наши? Там, на заснеженных дорожках, где не ходили в босоножках, так мы, не зря нам путь знаком, прошли сегодня босиком...
Ответ на комментарий Лигейя_Эдгара # Лигейя_Эдгара, не только! Там рыбачки на Байкал выехали, лыжники и просто гуляющие.
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 15 февраля. Байкал | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»