• Авторизация


Вот как бывает! :0)) 15-02-2015 03:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x402]

Решил порыбачить... Просверлил лунку, а там это чудо смотрит на меня.

 

http://ok.ru/profile/525777315367

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Benita_Dreger 15-02-2015-09:10 удалить
Без воздуха могут погибнуть.
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, могут.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот как бывает! :0)) | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»