Недавно отправилась на рынок за рыбой и, увидев ценник социальной лавки, обомлела: сельдь не олюторская - 100р., треска 200, палтус - 556, навага - 130 итд.
Ответ на комментарий Benita_Dreger #Benita_Dreger, у нас сельдь 130, горбуша 190, кета 220, а местный омуль ,который раньше копейки стоил-300. Будем есть селедку с горбушей.