• Авторизация


:0))))))))) 09-02-2015 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.facebook.com/home.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Benita_Dreger 10-02-2015-02:35 удалить
Недавно отправилась на рынок за рыбой и, увидев ценник социальной лавки, обомлела: сельдь не олюторская - 100р., треска 200, палтус - 556, навага - 130 итд.
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, у нас сельдь 130, горбуша 190, кета 220, а местный омуль ,который раньше копейки стоил-300. Будем есть селедку с горбушей.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :0))))))))) | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»