• Авторизация


:0))) 05-02-2015 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://www.facebook.com/Vse.Recepty

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Donnarossa 05-02-2015-16:20 удалить
Прям в десяточку!
All_Is_Blues 05-02-2015-20:25 удалить
Если решили избавиться от чего-то ненужного, ни в коем случае не вздумайте его перебирать!
Benita_Dreger 06-02-2015-01:16 удалить
У меня не хранится, но хранится муж, который боится избавиться от своего хлама.
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa,
Ответ на комментарий All_Is_Blues # All_Is_Blues, спасибо за совет!
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, а у меня масса всяких клубочков,бусинок ,лоскутков. Занимаюсь куклами и бижутерией. Без этого никак. ))
Benita_Dreger 07-02-2015-01:16 удалить
Это нужный хлам, без него никакого творчества.
Ответ на комментарий Benita_Dreger # Benita_Dreger, это точно!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :0))) | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»