• Авторизация


Бабушка-мастерица! 19-01-2015 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


https://pp.vk.me/c7005/v7005881/51b90/yO0Gq4HwKeQ.jpg

https://vk.com/dacha_idei?w=wall-55065659_17353

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
falconet-n 19-01-2015-09:14 удалить
еще одна мастерица)
falconet-n, здорово! Скатерть связать спицами от центра...... это круто! Браво бабуле!
falconet-n 19-01-2015-14:47 удалить
Байкалочка_10, я как -то вязала, давно очень, хватило сил только на две. крючком - проще, видно все полотно, а не пучок шерсти))
Ответ на комментарий falconet-n # falconet-n, это точно!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушка-мастерица! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»