• Авторизация


Исторический юмор 15-01-2015 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://vk.com/history_humorrr [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
OxanaSPA 15-01-2015-09:44 удалить
Сейчас тоже нужен "медведь" или вернее он уже есть,с которым не хотят иметь дело,потому что наш "мишка" показывает свои зубки и может за себя постоять. Браво !!подмигнуть!
Ответ на комментарий OxanaSPA # OxanaSPA, да ! "Мишка" у нас что надо!
Benita_Dreger 19-01-2015-02:56 удалить
И с трудом не верится.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исторический юмор | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»