• Авторизация


!!!!!!!!! 15-01-2015 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Вот-вот,такие они "няши"современные,только не то что караси,так даже тараканы не водятся - одна грязь с тиной!
Ответ на комментарий Маргарита_Брызгалова # Маргарита_Брызгалова, не знаю-не знаю, кто там у Вас водится. У нас водятся и караси, и окуня, и омуль, и еще много всякой рыбы.)
Да я про девочек и мальчиков,которые "няши" и за которых страшно,но даст Бог - поумнеют,только бы не поздно!
Ответ на комментарий Маргарита_Брызгалова # Маргарита_Брызгалова, ну и я о том-же. Наши попрочней будут . Тут немного другая реальность.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»